EN
Главная / 
Главная / 
Новости покера / 
Новости покера / 
Президент Беларуси приветствует игорный бизнес
Президент Беларуси приветствует игорный бизнес
 

Президент Беларуси приветствует игорный бизнес

Категории: беларусь, media.
Опубликовано: 23 июля 2009, 00:06

Как стало известно российским СМИ, в администрации президента Беларуси Александра Лукашенко сейчас идет процесс подготовки указа "О некоторых мерах по совершенствованию порядка осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса". Целью нового нормативного акта является привлечение на территорию Республики Беларусь иностранных игроков и инвесторов – в первую очередь из российской столицы. По мнению наблюдателей, Лукашенко таким образом постарается извлечь максимум пользы для своей страны из запрета игорного бизнеса на территории Российской Федерации с 1 июля.

В настоящее время в правительстве Беларуси находится на рассмотрении постановление о создании на территории страны специализированного игорного центра. Предполагается, что в новом игорном центре в районе минского аэропорта будут действовать особые таможенный и налоговый режимы, предоставляющие льготы прибывающим игрокам.

На сегодняшний день доля иностранного капитала в игорном бизнесе Белоруссии составляет около 10%.

Учитывая сложное положение российского покера, во многом искусственно созданное после 1 июля, можно предположить, что на территории Беларуси к этой игре как актуальному и перспективному виду организации досуга также будет проявлен повышенный интерес.


Источник: www.All-Games.ru

Ваши карты
Противник
Флоп
ТорнРивер

Text



 

Пожалуйста ознакомьтесь с нашим соглашением,
Copyright © 2008-2009 4ofaces.com/fourofaces.com - Все права защищены
 
Увеличенная Картинка
 
Error
 
Only registered users can use this function.
Регистрация
Регистрация
 
Регистрация позволит вам воспользоваться нашими специальными предложениями, получать бонусы, учавствовать в клубных турнирах, заводить собственные блоги и общаться на форумах.
*Логин:
*Email:
*Пароль:
*Повторите пароль:
 Вас пригласил(логин)