EN
Главная / 
Главная / 
Новости покера / 
Новости покера / 
Dwan закатывает еще $ 1,3 млн.
Dwan закатывает еще $ 1,3 млн.
 

Dwan закатывает еще $ 1,3 млн.

Категории: звёзды, новости покера, пройгрыши.
Опубликовано: 06 ноября 2009, 06:15


Уже во второй раз менее чем за неделю, Tom "durrrr" Dwan потерял более миллиона долларов за одну ночь, играя на Full Tilt в этот понедельник.

Похоже, крупнейшей ошибкой Dwana был выбор столов, ведь он решил провести эту ночь, играя портив двух из самых страшных и уважаемых игроков в мире: Ilari "Ziigmund" Sahamies и Phil Ivey.

Ночь Toma началась с двух столов $ 500 / $ 1,000 Pot-Limit Omaha против Sahamiesа и игра сразу приняла очень яростный оборот - уже третья раздача была с банком в размере $ 160K, так же было и несколько раздач с потами в $ 300K.После почти двух часов и 274 рук, Sahamies финишировал с более чем $ 626k денег Dwan'a.

После этого "durrrr" продолжил играть против Ivey, закатав за 35 раздач еще $ 200K. Однако, Dwan не ограничился игрой в PLO. Его попытки отмазать свой проигрыш, играя за 7-Game столами, не принесли ему ничего хорошего. Через 1053 рук Dwan потерял еще $ 475k на mix столах, в результате чего его потери в эту ночь составили 1,3 млн. долл. США.

В конце концов, Ivey вышел из-за столов крупнейшим победителем, заработав $ 586k, это на $ 100K больше чем состриг с Dwan`a Sahamies.

Patrik Antonius, так же игравший этой ночью не смог сохранить свою годовую прибыль выше $ 7 млн. долларов, потеряв чуть более $ 140k, но он все еще остается самым прибыльным игроком года, обгоняя ближайшего преследователя более чем на $ 3 миллиона.

Алексей Dogma Буев для 4ofaces.ru

P.S. фамилии оставляю на буржуйском переводите как хотите :Р.тут можно увидеть пару раздач

Ваши карты
Противник
Флоп
ТорнРивер

Text



 

Пожалуйста ознакомьтесь с нашим соглашением,
Copyright © 2008-2009 4ofaces.com/fourofaces.com - Все права защищены
 
Увеличенная Картинка
 
Error
 
Only registered users can use this function.
Регистрация
Регистрация
 
Регистрация позволит вам воспользоваться нашими специальными предложениями, получать бонусы, учавствовать в клубных турнирах, заводить собственные блоги и общаться на форумах.
*Логин:
*Email:
*Пароль:
*Повторите пароль:
 Вас пригласил(логин)