EN
 Как быть с минрейзерами? 
Страницы: 1 2
Автор Сообщение

На сайте с: 15 мая 2011
Сообщений: 0

У тебя слишком большой рейз с УТГ/МП, а так же с блайндов. Попробуй рейзить из утг только карманки, АВ+, КД, в МП к этому спектру добавить КВс и АТс. Со и Баттон можно даже чуть полузовей сделать чем сейчас. С блайндов рейзить только ТТ+, АВ+, КД. Не рейзить АВ, если было 2+ лузовых лимперов.
Скорее всего основная проблема в слишком широком спектре рейза с блайндов - без позиции средние руки сложно разыгрывать, да и конт-бет чаще будет лакомством для флоатеров в позе, чем вне.

10 июня 2011, 14:35 Ссылка

На сайте с: 07 июня 2011
Сообщений: 0
Xail пишет:

вообще баксы склански не учитывают матожидание в зависимости от того с каким игроком ты играешь плохим или хорошим а тупо сравнивают шансы карт дошетших до шоудаунов.


С кем бы ты не играл, ты играешь в минус.

10 июня 2011, 15:53 Ссылка
Страницы: 1 2

 

Пожалуйста ознакомьтесь с нашим соглашением,
Copyright © 2008-2009 4ofaces.com/fourofaces.com - Все права защищены
 
Увеличенная Картинка
 
Error
 
Only registered users can use this function.
Регистрация
Регистрация
 
Регистрация позволит вам воспользоваться нашими специальными предложениями, получать бонусы, учавствовать в клубных турнирах, заводить собственные блоги и общаться на форумах.
*Логин:
*Email:
*Пароль:
*Повторите пароль:
 Вас пригласил(логин)