Наконец-то вернулся с Одессы и сразу позвонили с вежи и предложили поиграть.
В первый день играл я часа 4 и закончил -2к. Ничего особенного не происходило, просто не мог выиграть свои 40-50% в мультипотах.
Сегодня же напротив сессия выдалась урожайной на интересные раздачи.
Итак после получаса игры стек был около 900$ мне на батоне раздали A
T
5
2
я дал рейз 50 и получил 5 коллов. Флоп упал 7
9
3
и нитовый игрок ставит банк 300, я посмотрел на игроков и мне показалось что у некоторых есть желание сделать колл, особенно если я зколирую, я делаю колл и за мной еще один делает колл.
Терном приходит 8
и дает мне второе флешдро. Игрок который просто вколил ставит 500 олин, агрессор переставляет в мой оллин, и я колирую. Первого я положил на натс стрит, второго на сет и может быть флеш дро, и мне показалось что потодсов достаточно для кола. Но я очень удивился когда первый показал 88T
J
, а второй натс стрит. Ривер упал бланк и я проиграл первый касарик.
По раздаче считаю сыграл на грани, можно было просто фолдить флоп, т.к если бы остались 1 на 1 то колить турн было бы уже не по шансам.
Забайинил еще 1к и за час накрутил до 1700. И тут произошла кульминационная раздача.
Я на батоне с TJQ5, кто-то дает рейз 40 я колл и блайнд делает 3б 240$ я колл и еще 2 человка.
Флоп падает A89 с флеш дро. Все чек до луз пасивного игрока который поставил 500, я знаю что на флеш дро он никогда не поставит, знчит у него 2 пары или сет. Я подумал что доска очень опастная и я смогу выбить ео из банка если упадет флеш, поэтому делаю колл 500 и тут получаю чек рейз 1500 он нита, наш агрессор олин 1600 ну я уже доставил 1к. Нита я положил на сет и если окажется что у одного и второго сеты то мои шансы сильно возрастают.
К счастью терн принес 7 и ривер J и я забрал большой банк с натс стритом.
У нита оказался АQ6х с флеш дро от дамы а у второго A89х. Это был редкий мув от него, он подумал что с его имиджем все по выбрасывают :)
Конечно мне повезло, но сыграл я явно по шансам.
Стек стал около 5к.
И далее за 2 часа происходили засадные раздачи.
В одной я с топ 2мя парами и флеш дро от короля ставил в стэйшна 2 бареля, по риверу упал флеш и он поставил оллин 1700$ я с сожалением выбросил 2й натс и в этом банке проиграл 1к.
Потом c СБ с QQхх прочекал, флоп упал QTх радуга, в поте 7 человек, я хотел сыграть ч-р но все прочекали. Терн падает 7 я бет 60$ и получаю рейз 260$ ну я изи бет пот 890$ опп колл оставив 700 в стеке. Ривер 7 он оллин, я радостно коллирую и смотрю на каре 7777.
Но потом выиграл несколько 3б мультипотов и решил закончить +3к.
В целом результатом доволен,но если бы не эти переезды было бы совсем хорошо +6-7к :)
Удачи за столами!
и да, та раздача, где тебе показали бэкдор каре то ппппцЦЦц. xD
Ну и качели) Так вежа ожила?
Олег,а что ты в оффе омаху тольо играете? Холдем не катит уже? Или там фишей нет ?
К сожалению, они поняли что в холдем они не смогут нас обыграть =)
з.ы. если бы ты приехал во время, успел бы зацепить 20 раздач в Техас с фишом. ;)
Блин, может собраться силами и сходит с вами на вежу покатать)
Оставьте свой комментарий: |
Вставить картинку |
Я вот сегодня не выбросил в 3-бет поте с рукой 88